Склонение имени Мисаил

  • И.п. Мисаил
  • Р.п. Мисаила
  • Д.п. Мисаилу
  • В.п. Мисаила
  • Т.п. Мисаилом
  • П.п. Мисаиле

Мисаил — мужское имя, по происхождению еврейское.
Вариант написания имени транслитом (латиницей): Misail

Значение имени

Крепкий, Божий, или Богом укрепленный."Испрошенный у Бога" (евр.)
Самоуверен, лишен чувства такта, сообщает людям неприятные вести без предисловий. Любознателен, частенько вмешивается в чужие дела, желая помочь. Живет богатой внутренней жизнью. Это нервный, сильно возбудимый человек, остро реагирующий на все, что происходит вокруг.Поражения обычно вызывают у него вспышку гнева. Очень впечатлительный, возбудимый, в момент эмоционального всплеска способен на дикие выходки. Наделен аналитическим умом.Достигает профессиональных успехов в политике, психологии, психиатрии, на административно-управленческой работе.Легко приспосабливается к обстоятельствам. У него хорошая интуиция: то, что должно случиться, предстает перед его взором словно кадр из кино.Сексом начинает заниматься рано. Умеет подавлять свое сексуальное влечение, если тому есть веские причины (моральные или религиозные). Слабое место — органы дыхания, кровеносная система.Именины:
Декабря 17(30)

30 (17) декабря — праведный Мисаил Отрок.

Нумерология имени

Число души: 4.
Обладатели числа имени 4 склонны к точным наукам и научному подходу ко всему на свете. «Четверки» отличные научные работники, инженеры, проектировщики. Они стабильны, надежны и добросовестны. Их уважают друзья и коллеги. «Четверки» редко ссорятся и не склонны к вражде. Однако не следует ожидать от «четверок» каких-либо неожиданных поступков, импровизаций, творческих проявлений характера. Вся их жизнь рассчитана по минутам и мало что способно сместить их с заранее намеченного плана. Они скупы на эмоции, зачастую холодны. Однако «четверки» надежны и на них можно положиться в любой жизненной ситуации. Они строгие и даже суровые родители и очень послушные дети.

Число скрытого духа: 3
Число тела: 1

Знаки

Планета: Юпитер.
Стихия: Воздух, теплота-сухость.
Зодиак: Стрелец, Рыбы.
Цвет: малиновый, синий.
День: четверг.
Металл: олово, электрум.
Минерал: сапфир, берилл, гиацинт.
Растения: базилик, лаванда, фиалка, дуб, груша, яблоня, мята, каштан, корица, жасмин, райское яблоко, абрикос, эвкалипт.
Звери: олень, слон, овца, ласточка, пеликан, куропатка, павлин, дельфин.


Комментарии посетителей

Ваше имя:
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить